<em id="lhdso"></em>

<rp id="lhdso"></rp>
  • <ol id="lhdso"></ol>
  • <span id="lhdso"></span>

      师资队伍 省级优秀教师
      序号
      姓名
      荣誉称号
      批准时间
      1
      张国庆
      省教育系统劳动模范
      1989
      2
      赵振藩
      省优秀教师
      1990
      3
      张炎勋
      省优秀教师
      1991
      4
      王广明
      省优秀教育工作者
      1992
      5
      张锦池
      省教育系统劳动模范
      1993
      6
      张军民
      省教育系统劳动模范
      1993
      7
      李集临
      省普通高校优秀教学工作者
      1994
      8
      徐奉臻
      省普通高校优秀教学工作者
      1994
      9
      李文忠
      省普通高校优秀教学工作者
      1994
      10
      吕树臣
      省普通高校优秀教学工作者
      1994
      11
      张大铸
      省普通高校优秀教学工作者
      1994
      12
      张 毅
      省普通高校优秀教学工作者
      1994
      13
      王秀兰
      省普通高校优秀教学工作者
      1994
      14
      李志义
      省普通高校优秀教学工作者
      1994
      15
      胡 军
      省优秀教师
      1995
      16
      肖书源
      省优秀教育工作者
      1995
      17
      谢邦秀
      省优秀教师
      1996
      18
      黄永芬
      省优秀教师
      1996
      19
      钱福永
      省优秀教师
      1996
      20
      于丽杰
      省优秀教师
      1996
      21
      胡 军
      省优秀教师
      1996
      22
      王 辉
      省优秀教师
      1996
      23
      姜 涛
      省优秀教师
      1996
      24
      戴克明
      省优秀教师
      1996
      25
      赵文阁
      省优秀教师
      1996
      26
      胡 军
      省劳动模范
      1997
      27
      李 晖
      省师范教育优秀教师
      1997
      28
      幺焕民
      省师范教育优秀教师
      1997
      29
      邢新华
      省师范教育优秀教师
      1997
      30
      徐首军
      省师范教育优秀教师
      1997
      31
      葛志毅
      省师范教育优秀教师
      1997
      32
      王福兴
      省师范教育优秀教师
      1997
      33
      葛云程
      省师范教育优秀教师
      1997
      34
      耿 涛
      省高校体育教育工作先进个人
      1999
      35
      苏春敏
      省优秀教师
      1999
      36
      王玉文
      省优秀教师
      2001
      37
      刘忠武
      省优秀教师
      2001
      38
      张伟光
      省普通高校"三育人"先进个人
      2001
      39
      张明雯
      省普通高校"三育人"先进个人
      2001
      40
      马卫星
      省普通高校"三育人"先进个人
      2001
      41
      栾 敏
      省普通高校"三育人"先进个人
      2001
      42
      宋 文
      省劳动模范
      2002
      43
      宋 文
      省第12届十大杰出青年
      2003
      44
      罗振亚
      省模范教师
      2004
      45
      王福兴
      省优秀教师
      2004
      46
      张永正
      省优秀教师
      2004
      47
      于桂贤
      黑龙江省教育系统"三大工程"先进个人
      2005
      48
      臧淑英
      黑龙江省教育系统"三大工程"先进个人
      2005
      49
      安双宏
      省"三育人"先进工作者
      2005
      50
      王立和
      省"三育人"先进工作者
      2005
      51
      侯 敏
      省"三育人"先进工作者
      2005
      52
      殷 富
      省教职工代表大会民主评议学校领导工作先进个人
      2006
      53
      李连元
      省普通高校"三育人"先进个人
      2006
      54
      刘俊强
      省普通高校"三育人"先进个人
      2006
      55
      于桂贤
      省先进女职工工作者
      2006
      56
      徐晓风
      省师德建设"十佳标兵"
      2006
      57
      蔡清海
      省工会实施"三大工程"创新能手
      2006
      58
      宋剑英
      省工会实施"三大工程"创新能手
      2006
      59
      臧淑英
      省工会实施"三大工程"创新能手
      2006
      60
      徐晓风
      省第十届劳动模范
      2007
      61
      吕树臣
      省模范教师
      2007
      62
      于桂贤
      省先进女职工工作者
      2007
      63
      于桂贤
      省教育系统 "优秀工会工作者"
      2007
      64
      姜玉洪
      省宣传文化系统"六个一批"理论青年人才
      2008
      65
      张喜田
      省模范教师
      2009
      66
      李贵彬
      省模范教师
      2009
      67
      郭崇林
      省级优秀教师
      2009
      68
      李庆霞
      省级优秀教师
      2009
      69
      陶亚兵
      省级优秀教师
      2009

      (学校办公室供稿,2016年4月)

      看一级毛片 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>